Выставка «Студенты - городу»

В рамках Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона прошла выставка «Студенты - городу», на которой из 12 стендовых докладов 2 были представлены выпускниками ВШ ИППиПЛ.

Это ВКР по заказу Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Буреш Алены (бакалавр, научный руководитель Комарова А.В.) и ВКР по заказу Колпинского отдела народного образования  Кустяковой Анны (магистр, научный руководитель Захаров К.П.).

Наши выпускники были награждены дипломами, и их поздравил ректор нашего университета А.И. Рудской.

Поздравляем!

Для справки:

Программа Салона включала стратегические сессии, работу презентационно-деловой и интерактивной зоны, где ведущие образовательные организации города смогли представить современные образовательные направления, сведения о правилах приема, специфике обучения, новинки в области науки, а потенциальные работодатели смогли рассказать об актуальных вакансиях и стажировках и дать советы по трудоустройству молодым специалистам.