Приемная кампания 2020!
Начало20 Июня 2020
Конец18 Августа 2020

Абитуриенты, 20 июня 2020 года начинается прием документов в университет! Подача документов осуществляется в дистанционном формате. Мы собрали для вас всю самую полезную информацию, чтобы процесс поступления прошел легко!

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало27 Марта 2020
Конец28 Марта 2020

«Уважаемые участники III Всероссийской студенческой конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки»!

Мы благодарим всех, кто откликнулся на приглашение поучаствовать в нашей конференции. Все ваши статьи были прорецензированы, рецензии различного содержания разосланы авторам. К сожалению, обстоятельства, в которых мы все оказались, вынудили нас перевести формат проведения конференции в заочный. Очень надеемся, что в следующем году нам удастся собраться и обменяться новыми, интересными идеями и исследовательскими находками.

Всем, чьи статьи будут приняты в сборник, будет разослан электронный вариант сертификата об участии в конференции. Окончательное решение о списке публикуемых статей будет принято 04.04.2020.

Мар
Международный форум «Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования»
Начало25 Марта 2020
Конец27 Марта 2020

В 2019 году Санкт-Петербургскому политехническому университету исполнилось 120 лет. В ознаменование юбилея Гуманитарный институт приглашает вас принять участие в объединенном международном форуме "Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования", включающем научную конференцию "Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования”.

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало09 Февраля 2020

День открытых дверей Гуманитарного института состоится 9 февраля 2020 г. в 11:00 в Белом зале Главного корпуса СПбПУ!

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало29 Марта 2019
Конец30 Марта 2019

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас к участию во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 29-30 марта 2019 года.